Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Контактная информация: Тел./факс (+375 1642) 5-36-69; 2-86-86 Email:  kobrinbelapdi@tut.by

Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Банковские реквизиты

 Р/с 3015000000038,

ф-л 113 АСБ «Белорусбанк» г. Кобрин,
код 150501237 УНП 201005758.
Валютный счет:
Р/с 3135000000019
 
Реклама:
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
 
 
Реклама от WWW.by:
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
Песок строительный, автоуслуги - 8 0232 34-84-57

Производство природного песка соответствующего требованиям тр 2009/013/by гост 8736 - 2014. Осуществляем доставку песка.

gorsap.www.by
 
 
 

Спешите делать добро!

Быть в кругу друзей, заниматься любимым делом, развиваться и шаг за шагом достигать новых успехов. Эти составляющие приобретают особое значение, если речь идёт о людях с ограниченными возможностями. Сегодня всё это и многое другое предоставляет отделение дневного пребывания для инвалидов, которое открыло свои двери сначала на улице Настасича, а чуть позже - и на улице Николаева, где недавно прошёл традиционный день открытых дверей.

- Данное отделение - огромное подспорье как для самих молодых инвалидов, которые ранее после выхода из Кобринского ЦКРОиР практически были предоставлены сами себе, так и для их родителей, которые теперь могут работать или заниматься другими видами деятельности, - отметил заместитель председателя райисполкома Валентин Трубчик. - Радует, что ребята, которые сегодня посещают это отделение, находят здесь уют, тепло и взаимопонимание, и то, что есть неравнодушные люди и организации, которые находят общий язык, возможности для взаимодействия и оказывают посильную помощь в организации этого благого дела.

Отделение дневного пребывания посещают 30 молодых инвалидов. Во исполнение поручения Президента Республики Беларусь был организован переход в территориальные центры выпускников центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации - на сегодняшний день это 24 молодых человека, 15 из которых посещают отделение, 6 пользуются услугами социального патроната. В рамках проекта «Мой второй дом», поддержанного австрийской благотворительной организацией «Каритас Интернэшнл» и реализованного совместно с Кобринской первичной районной организацией «БелАПДИиМИ», в отделении создана безбарьерная среда, закуплены средства реабилитации, приобретён автомобиль с подъёмником. Всё это позволяет находиться здесь инвалидам с тяжёлыми множественными нарушениями и облегчает труд социального работника.

Однако, наверное, самое главное - то, что каждый день открытых дверей собирает множество гостей из самых различных учреждений, организаций и служб. И в этот раз к молодым инвалидам пришли представители райисполкома, Кобринского ЦКРОиР, Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам, Свято- Александро-Невского со­бора, Кобринского благотворительного городского общества «Милосердие», Кобринского дома-интерната для престарелых и инвалидов и др. Будем надеяться, что с каждым годом количество неравнодушных людей, принимающих посильное участие в деятельности отделения, будет только расти. Ведь возможность делать добро так или иначе есть у каждого из нас.

Дмитрий БЕЛОВ.

 
 
 
Пожаловаться на сайт